What's new

Dapatkan Daftar Situs Slot Online di SlotAO.com: Forum Slot Online Indonesia

Masih mencari kumpulan daftar situs judi slot online terpercaya yang fair play? Sekian banyak bandar slot online yang bertebaran di internet pasti membuat anda bingung, mana situs judi slot online yang terbaru dan terbaik. Apalagi saat menghadapi pandemi Covid ini yang tak kunjung habis ini, orang - orang berbondong-bondong mencari situs judi slot online terpercaya 2021 untuk mengisi waktu luangnya. Tunggu apa lagi, bergabung bersama kami disini untuk sharing bersama!

Ask question

Ask Questions and Get Answers from Our Community

Answer

Answer Questions and Become an Expert on Your Topic

Contact Staff

Our Experts are Ready to Answer your Questions

3 Model Cantik Pengisi Iklan TV Paling Vulgar & kontroversial!

SlotAO

Moderator
Staff member
Reaction score
0

Halo penduduk universe, jumpa lagi dengan ane di forum kaskus ini, nah di kesempatan kali ini ane bakal membahas model-model wanita cantik & seski di iklan televise yg katanya vulgar, bahkan jadi kontroversi oleh yg mulia KPI.

Jujur pas ane lihat iklan nya biasa saja tuh, maksud nya iklan yg katanya vulgar & kontroversial masih kondusif dah. & menurut ane yg mulai KPI terlalu overthing deh. katanya sih iklan vulgar dapat merusak moral bangsa.

Kalau menurut ane lagi yg merusak moral bangsa itu bukan iklan-iklan itu atau kartun-kartun di sensor & di banned tersebut, tetapi memang bangsa ini kurang edukasi seks aja. ketiak eh ketika orang yg tidak teredukasi seks dengan bener jadi nya ya mesum man. itu sih komentar ane tentang iklan tersebut.

Tapi terlepas dari kebijakan KPI ane gak bakal bahas tentang itu, bakal gak ada hiburan nya juga, justru yg lebih penting & bikin pensaran itu siapa wanita-wanita yg cantik jadi model iklan tersebut?? langsung saja ke tempat eksekusi, cekidot:

1. Ria winata

Spoiler for spoiler:

Model cantik pengisi iklan TV paling Vulgar & kontroversial yg perdana ada Ria winata. seperti sudah banyak yg mengenal model yg satu ini, dia seorang Presenter, Aktris, Penyanyi, & DJ. tetapi namanya semakin di kenal masyarakat karena memerakan bintang iklan alat kontrseksi alias kondom merek sultra. di situ ria beradegan seorang wanita seksi yg sedang mian biliar.

2. Elizabeth Angela Lorenza

Spoiler for spoiler:

Model cantik pengisi iklan TV paling Vulgar & kontroversial yg kedua ada Elizabeth Angela Lorenza. model ini pernah memeran kan bintang iklan rokok yg cukup terkenal untuk kalangan bapak-bapak yaitu iklan rokok merek 76. Dimana disitu Elizabeth Angela Lorenza beradegan sebagai wanita yg memakai baju kantoran di panggil oleh jin & menari-nari.

3. Callista wijaya

Spoiler for spoiler:

Model cantik pengisi iklan TV paling Vulgar & kontroversial yg kedua ada Callista wijaya. model yg satu ini sebagai pengisi iklan pompa air merek shimizu. disitu dia memakai pakaian seksi & di kahir iklan di berjoget-joget sambil di guyur air dengan sambil bernyanyi shimizu sedotan nya kuat, semburan nya kenceng, basah deh

Spoiler for bonus foto:
Ria winata

Elizabeth Angela Lorenza

Callista wijaya

Nah itu dia model cantik pengisi iklan Tv paling vulgar & kontroversional, sebenere masih ada banyak iklan-ikaln berjenis begitu tetapi nyari tahu siapa model nya agak sulit. seperti iklan cat avian yg memperlihatkan cewe duduk di bangku taman yg sedang di cat & keliatan paha nya, itu juga kena serangan KPI.

karena cukup sulit nyari nama model-model nya. semisal buat list iklan-iklan vulgar udah banyak. jadi untuk hari ini cukup 3 list saja. Dan Menurut kalian apakah iklan diatas yg di pemeran medel cantik adalah vulgal bin kontrovesial? tulis pendapat kalian di bawah kolom komentar. terimakasih sekian dulu.

penulis: millenie

sumber:link,link 2,link 3

Hari ini 06:02

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8